«Зашел в тупик». Стало известно будущее Исламхана после проваленного допинг-теста

Обозреватель игр эмиратского клуба «Аль-Айн» Мухаммад Хамад рассказал, чем может закончиться для футболиста сборной Казахстана Бауыржана Исламхана его история с допингом, сообщает Sports.kz.
«Исламхан, похоже, зашел в тупик. Контракт между клубом „Аль-Айн“ и Исламханом может быть расторгнут „полюбовно“ в ближайшее время в случае продолжения дисквалификации игрока из-за положительного результата допинг-теста.
Напомним, что несколько месяцев назад игрок продлил контракт с командой до лета 2023 года», — пишет автор в твиттере.
Бауыржан Исламхан был отстранен от игр Азиатской футбольной Конфедерацией после выявления тестом на допинг в его организме запрещенного вещества по окончании матча азиатской Лиги Чемпионов «Аль-Садд» — «Аль-Айн», который состоялся еще в сентябре.
Михал Билек прокомментировал поражение Литве и свой уход из сборной Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Ордабасы“ возьмёт верх над „Астаной“, а „Тобол“ способен закрыть сильные стороны „Кайрата“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи 26-го тура КПЛ-20263
Угроза бойкота «Астаны» и сомнительный арбитр для «Кайрата». Чего ждать от 26-го тура КПЛ6
«Мы не привыкли играть в футбол в экстремальных зимних условиях». Эксперт из Румынии дал расклад на матч «Кайрат» — «Университатя»1
«У нас в „Востоке“ по полгода не платили, но команда играла». Вячеслав Эрбес оценил борьбу за «золото» и выживание перед финишем КПЛ-2026
Комментарии
- 13 сентября, 2026
- 03:18Футбол
«Я ассист дал — видел?». В «Зените» показали эмоции Алипа после победы в РПЛ - 01:58Футбол
«Реал» учинил разгром за тайм в Ла Лиге - 01:56Футбол
«Арсенал» выиграл четвертый матч подряд и вернул себе лидерство в АПЛ - 01:03Футбол
«Астана» удивила главного тренера «Ордабасы» - 00:57Футбол
«Аль-Наср» с Роналду не смог обыграть аутсайдера - 00:49Футбол
Сергей Семак отреагировал на предупреждение Нуралы Алипа - 12 сентября, 2026
- 23:46ФутболНаставник «Бернли» Сатпаева объяснил семь матчей без побед в Чемпионшипе
- 23:38Футбол
«Давайте выйдем». Бабаян ответил на «провокацию» после матча «Ордабасы» — «Астана» - 23:28Футбол
Бабаян объяснил отсутствие Томасова и Башича против «Ордабасы»2 - 23:22Футбол
Григорий Бабаян оценил справедливость победы «Ордабасы» над «Астаной»1 - 23:14Футбол
Тренер «Кайсара» оценил первую победу после шести поражений и чемпионский характер Мозеса - 22:57Футбол
Стали известны сроки возвращения Эльхана Астанова1 - 22:56Футбол
«Дай Бог, „Кайрат“ потеряет очки». Антич высказался о победе над «Астаной» и чемпионской гонке5 - 22:51Футбол
Виталий Жуковский озвучил последствия третьего подряд поражения «Кызылжара» - 22:47Футбол
Англичанин из «Актобе» обратился к болельщикам после дебютного гола
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига

















